Suzuki готовит обновленный седан Suzuki Swift

Кoмпaния Suzuki гoтoвит к дeбюту oбнoвлeнный бюджeтный сeдaн Suzuki Swift для рынкa Индии. Пeрвую фoтoгрaфию рестайлинговой «четырехдверки», известной там под именем Dzire, опубликовало издание GaadiWaadi.

Седану немного подретушировали внешность, освежив ее новой, смещенной ближе к нижней кромке бампера радиаторной решеткой, иным бампером и более сложной «начинкой» головных фар. Корму и салон на снимке не рассмотреть, но каких-то серьезных перемен по их части можно не ждать – максимум новые материалы отделки и модернизированную мультимедию.

Дорестайлинговый Suzuki Dzire. Фото Suzuki

Дорестайлинговый Suzuki Dzire. Фото Suzuki

Подробностей по моторной гамме рестайлингового Swift пока нет, но индийские СМИ прочат ему доведенный до последних эконорм 1,2-литровый 90-сильный «атмосферник» и гибридную силовую установку, работающую по схеме «мягкого гибрида» с электрическим стартер-генератором.

Нынешний Suzuki Dzire (Swift) продается в Индии с двумя двигателями: 1,2-литровым бензиновым «атмосферником» на 83 силы и 1,3-литровым 75-сильным дизелем, отвечающим старым эконормам BS4.

Премьера обновленной «четырехдверки» ожидается в марте-апреле этого года. Ценник пока неизвестен, но, скорее всего, она будет дороже актуальной модели, доступной сегодня минимум за 583 000 рупий или 530 000 рублей по текущему курсу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.