Новый Nissan Juke вновь замечен на тестах

Крoссoвeр Nissan Juke нoвoгo пoкoлeния, прeмьeрa кoтoрoгo сoстoится 3 сeнтября нa aвтoсaлoнe вo Франкфурте, снова замечен на тестах в камуфляже. Правда, на этот раз – с неприкрытыми колесами на больших легкосплавных дисках.

Судя по снимку, опубликованному на indianautosblog, можно предположить, что новый Nissan Juke получит сразу несколько вариантов колесных дисков. Один из них (с 19- или 20-дюймовым «литьем») представлен на фото.

Новый Nissan Juke. Фото indianautosblog.com

Ранее стало известно, что новинка сохранит узнаваемую «двухэтажную» светотехнику – с узкими ходовыми огнями и указателями поворота сверху, а также с круглыми фарами головного света в бампере снизу. Кроме того, кроссовер снова получит V-образную решетку радиатора и защитные накладки на арках.

В основу «Жука» второго поколения ляжет абсолютно новая модульная платформа CMF-B (Common Module Family) от Renault-Nissan, на которой ранее уже построили хэтчбек Renault Clio. Следовательно, можно предположить, что кроссовер оснастят 1,0- и 1,3-литровым бензиновыми двигателями, 1,5-литровым дизелем dCi и, возможно, 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью до 200 лошадиных сил.

В Европе продажи нового Nissan Juke начнутся в первом квартале 2020 года. В России новинку можно не ждать — после того, как последние автомобили будут распроданы, модель уйдет с российского рынка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.