В Сеть попали шпионские фото нового кроссовера KIA Soul‍

Кoмпaния KIA вывeлa нa дoрoжныe испытaния нoвoe пoкoлeниe крoсoвeрa KIA Soul. На днях фотошпионы с портала Motor1 заметили новинку на дорогах Калифорнии и уже опубликовали первые фотографии с ней. По слухам, публичная мировая премьера нового KIA Soul должна состояться в ноябре текущего года на автосалоне в Лос-Анджелесе или весной 2019 года на автосалоне в Детройте.

Как видно по снимкам, дизайнеры южнокорейского бренда сохранили автомобилю традиционную  угловатую форму кузова. Из основных стилистических новшеств, замеченных на тестовом прототипе, эксперты отмечают новую головную оптику, переработанные бампера и ряд элементов от концептуальной модели Trail’ster 2015 года выпуска.

В основу следующего поколения KIA Soul ляжет новая модульная платформа, вместе с которой в одной из комплектаций кроссовера впервые может появиться полноценная система полного привода.

Моторная линейка нового KIA Soul, вероятнее всего, будет представлена 1,6-литровым 132-сильным бензиновым двигателем – он станет базовым для модели, а также 2,0-литровым и 1,6-литровым силовыми установками мощностью 163 и 204 лошадиных сил соответственно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.