Архивы за день 30 августа, 2016

Ринго Старр объяснил голос за выход Британии из ЕС

В Бритaнии мoгут oтсрoчить выxoд из EС — СМИ

Пoл Мaккaртни нe сoглaсeн. Бывший бaрaбaнщик The Beatles считает, что членство в Евросоюзе грозило Великобритании расколом.

Шотландия ищет способ остаться в ЕС

По его словам, членство в Евросоюзе грозило Великобритании расколом.

Ранее в сети появилось неизвестное видео с The Beatles. В описании к видео отмечено, что запись была сделана в 1965 году. 
«Евросоюз был хорошей идеей, но он превратился в кавардак. Британии пора выйти и ЕС и жить самой по себе», — считает Старр. Мы застряли, будучи связаны с людьми, которые хотят решать проблемы своей страны, но не заботятся о других странах.

В свою очередь, другой участник The Beatles Пол Маккартни не участвовал в референдуме из-за гастролий, однако сообщил The Washington Post, что разочарован результатами голосования, так убежден, что Британия должна остаться в ЕС.

Лондон поддержит местных фермеров после Brexit

Британия должна ЕС 25 миллиардов евро — СМИ

Британия выходит из ЕС

Премьер Британии запустит Brexit без голосования в парламенте – СМИ

А потом и графство Девон захочет. Бог знает, чем это все может закончиться», — сказал музыкант. «И вот уже Шотландия хочет отделиться, и Уэльс.

Соответствующее интервью опубликовал Bloomberg Businessweek.  Бывший ударник культовой группы The Beatles Ринго Старр рассказал, что голосовал за выход Великбритании из ЕС.