Архивы за день 22 июля, 2016

Под Одессой пройдет очередной фестиваль Z-Games

 
 
С 4 пo 7 aвгустa нa пoбeрeжьe Чeрнoгo мoря в Зaтoкe сoстoится крупнeйший спoртивнo-музыкaльный фeстивaль в Восточной Европе — Z-Games.
Скейтбординг, MTB и BMX, роллерблейдинг, кайтсерфинг, скимбординг, боулдеринг (скалолазанье), слэклайн, фриран и паркур, фризби, брейк-данс и многое другое – для профессионалов, любителей и тех, кто хочет впервые увидеть вживую, и принять участие.  Но прежде всего Z-Gamez это фестиваль «экшн спорта».

Спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года.

Вот таким был фестиваль в прошлом году:
 
Без его творчества не было бы Skrillex, Ultra Music Festival и EDM. Среди первых хэдлайнеров – живая легенда и один из лучших ди-джеев и саунд-продюсеров планеты Paul Oakenfold, создавший «трансовый рейв». Он автор саундреков к таким кинохитам, как: Идентификация Борна, Трансформеры, Матрица и самой узнаваемой темы Need for Speed. 

Спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе, собирая более 10 тысяч участников и зрителей.

 

 
Также на сцене фестиваля выступят отец джангла и король drum-n-bass DJ Aphrodite, Сергей Михалок со своей командой Brutto, рокеры O.Torvald и другие.
В 2014 году из-за аннексии Крыма, где всегда проводился фестиваль, мероприятие было отменено. В 2015 году Z-Games возродился на новом месте под Одессой, в Затоке на берегу Черного моря.