Архивы за день 4 июля, 2016

Названа причина убийства певицы с американского шоу

Мoтивoм убийствa Кристины Гримми, 22-лeтнeй aмeрикaнскoй пeвицы и учaстницы шoу «Гoлoс», былa любoвнaя одержимость, сообщает TMZ.
Хотя она никогда не делала публичных заявлений относительно этого, публикация совместного фото пары прояснила ситуацию для одержимого мужчины. Предположительно Лойбл пошел на убийство, узнав об отношениях Гримми с ее продюсером.

Трагический инцидент в этом населенном пункте произошел за два дня до стрельбы в Орландо, унесшей жизни 50 человек. 
 

Фото опубликовано Christina Grimmie (@therealgrimmie) Май 27 2016 в 10:14 PDT

Кевин Лойб застрелился на месте нападения.  Кристина Гримми скончалась в субботу 11 июня вследствие огнестрельных ранений, полученных нею в пятницу во время автограф-сессии в американском городе Орландо.
Поклонник певицы пошел на убийство, узнав о ее отношениях с продюсером
В марте Лойбл посетил концерт Кристины Гримми, после чего утверждал, что познакомился с ней и они начали вместе проводить время за онлайн-играми. Близкие певицы этот факт знакомства отрицают.

Также мужчина стал веганом ради борьбы с лишним весом. Убийца пошел на изменения внешности, чтобы понравиться молодой звезде, в том числе сделав операцию на глазах.

Об этом стало известно со слов коллег убийцы. Они утверждают, что застреливший девушку 27-летний Кевин Лойбл был большим ее поклонником, постоянно слушал ее музыку и утверждал, что Гримми станет его женой.