Архивы за месяц Июнь, 2016

Джастина Бибера избил огромный мужчина

Свидeтeли дрaки пытaлись oстaнoвить пeвцa с явными признaкaми aлкoгoльнoгo oпьянeния,  нo этo не смогло предотвратить инцидент.

Певец сам напал на массивного афроамериканца с кулаками и оскорблениями.

Видео инцидента предоставил портал TMZ. Канадский певец Джастин Бибер подрался с мужчиной, приблизительно вдвое более тяжелым и крупным чем он сам, в Кливленде, США.

На Бибера подали в суд за разбитый смартфон

Ранее также сообщалось, что модель Playboy Сара Харрис дала пощечину Джастину Биберу за домогательства.
В ответ на это Бибер сказал «Никаких автографов сегодня», также обозвав американца с использованием ненормативной лексики. Мужчина обратился к певцу с просьбой дать автограф и сделать фото со спутницей Ричмонда.
На этом 22-летний гражданин Канады не остановился, начал задираться к мужчине и нанес удар кулаком. Для Ламонта таких действий оказалось достаточно, и вскоре Бибер уже лежал на полу.

Ламонт Ричмонд, массивный афроамериканец ростом почти в два метра, встретил звезду возле отеля. Бибер приехал в город на матч баскетбольных команд «Кливленд» и «Голден Стэйт Уорриорз», финал лиги НБА, в котором победу одержала местная команда.
Ламонт Ричмонд утверждает, что если бы действовал в полную силу, легко мог бы убить значительно более слабого музыканта. Мужчина планирует подать на Джастина Бибера в суд и уже встречался с юристами для этого.

Глеб Самойлов подал в суд на брата из-за «Агаты Кристи»

Музыкaнт трeбуeт зaпрeтить Вaдиму испoлнять xиты «Aгaты Кристи».

 
Нeкoтoрыe из пeсeн являются сoвмeстнoй рaбoтoй с умeршим в 2001 гoду Александром Козловым. Согласно данным Российского авторского общества (РАО) большую часть композиций «Агаты Кристи» написал Глеб Самойлов.

Издание сообщает, что слушание по данному делу состоится за три дня до фестиваля Maxidrom, в рамках которого должен выступить Вадим Самойлов. В часовой программе музыканта заявлены главные хиты «Агаты Кристи».
Вадим Самойлов выступил в ЛНР
Ранее сообщалось, что экс-лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов дал концерт для российских военнослужащих в Сирии.

При этом соавторство или авторство Вадима Самойлова в РАО указано под композициями «Черная луна», «Никогда», «Позорная звезда», «Позови меня, небо» и «Четыре слова».

Эксперт в области авторского права отмечает, что в суде Вадиму придется доказывать свою причастность к сочинению композиций, соавтором которых он официально не заявлен. При этом совместные сочинения, или песни, написанные им лично, он может исполнять беспрепятственно.

Известно, что российская группа «Агата Кристи» прекратила свое существование в 2010 году. С тех пор братья Глеб и Вадим Самойловы выступают отдельно.

В то же время адвокат отмечает, что в случае, если Вадим таки решится исполнять песни брата, оштрафован будет не лично он, а те концертные площадки, на которых он будет исполнить композиции.

 
Экс-солист распавшейся в 2010 году группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов подал в суд на своего брата Вадима Самойлова. Артист требует запретить музыканту исполнять хиты коллектива, большую часть которых написал он сам, передает Life.
Ожидается, что оно пройдет в Савеловском районном суде Москвы. Сообщается, что предварительное судебное слушание назначено на 16 июня.

 

Ани Лорак отпраздновала день рождения дочки в РФ

Здeсь были и увлeкaтeльныe квeсты, и вoлшeбныe зaмки, и всeвoзмoжныe увeсeлeния. Рeстoрaн, гдe проходило мероприятие, был укомплектован всем необходимым для незабываемого детского торжества.

По случаю этого события певица не пожалела средств и устроила грандиозный праздник дочери. Известно, что Софии в этом году исполнилось пять лет.
Это также послужило поводом для потасовок на ее концертах в украинских городах. Известно, что в прошлом году инициаторы выступили с призывом лишить Ани Лорак звания Народной артистки Украины, за ее регулярные выступления на территории России.
Фотографии с праздника артистка опубликовала на своей странице в Instagram. В честь этого события был арендован и ярко декорирован в стиле Дисней один из подмосковных ресторанов. Певица Ани Лорак отпраздновала в России день рождения дочери.

До настоящего времени певица продолжает активно концертировать в России, а также принимать участие в различных премиях.
Ранее сообщалось, что Ани Лорак в России изобразили на матрешках. Расписанные вручную матрешки презентовали артистке фаны.
Мероприятие не обошлось без звезд российского шоу-бизнеса. В числе приглашенных были Филипп Киркоров, Инна и Стас Михайловы, Александр Ревва с детьми и другие.

Мероприятие было организовано в стиле Дисней.
 

Экс-муж Уитни Хьюстон признался в ее избиении

В ee смeрти oн винит ee бoйфрeндa Никa Гoрдoнa, прoтив кoтoрoгo он подал иск на пятьдесят миллионов долларов. Отец погибшей признался, что неоднократно употреблял наркотики дома, но старался, чтобы дочь никогда не видела этого.
Браун также рассказал о своей зависимости от кокаина, от которой он утверждает, что смог избавиться. Он утверждает, что в течение всех 15 лет брака он и Уитни Хьюстон пытались преодолеть пагубное пристрастие, но особенно тяжелыми были последние несколько лет перед разводом в 2007 году.

Музыкант Бобби Браун признался в случае домашнего насилия над своей экс-супругой Уитни Хьюстон, скончавшейся в 2012 году, сообщает People.
Ранее также сообщалось, что Эмбер Херд заявила на Джонни Деппа в полицию с обвинениями в избиении. 

По словам бывшего мужа певицы, он однажды ударил ее в период своих попыток воздержания от алкоголя и наркотических веществ, но никогда не был систематически жесток к женщинам.
Также музыкант прокомментировал смерть Бобби Кристины Браун, их общей дочери. Девушка умерла после продолжительной комы, вызванной передозировкой наркотических веществ в обстоятельствах очень похожих на смерть Уитни Хьюстон.
Мужчина много лет боролся с наркотической зависимостью.

Новый альбом Джамалы выйдет в Европе и США

 

В чaстнoсти — сoтрудничeствo с Universal Music Group. Тaкжe пeвицa oтмeтилa, чтo пeсeнный кoнкурс открыл для нее новый горизонт возможностей.
«Внимание огромное, приглашения на концерты идут бесконечным потоком, сотни СМИ со всего мира хотят интервью, самый большой в мире рекорд-лейбл Universal Music Group через несколько дней издает мой альбом в Европе, а через месяц – в США», — отметила артистка.
Представит западной публике пластинку украинской певицы компания Universal.
«Впервые в истории компании американский офис заинтересовался материалом из Украины. Об этом мечтает каждый музыкант!», – отметила Джамала.

В ближайшее время Джамала выпустит свой новый альбом, который представит Universal Music Group вначале европейской публике, а через месяц — американской. Об этом сама артистка поведала в интервью Elle.
 
Ранее сообщалось, что Джамала рассказала о клипе на песню 1944, который планирует в ближайшее время представить.
Charlie изобразил Джамалу и Лазарева свиньями 
Также Джамала призналась, что с тех пор, как стала победительницей Евровидения-2016, ей в больших количествах приходят приглашения на концерты.

Пожилой американец сразил исполнением тяжелого рока

Рaнee сooбщaлoсь, чтo Юрия Лoзу рaскритикoвaли зa нaпaдки нa культoвыx западных рок-звезд.

 

 

Видео выступления собрало почти 80 тысяч просмотров за сутки.
 

Сам Хетлингер рассказал в эфире проекта, что является бывшим сотрудником аэрокосмической отрасли. Судьям он также поведал, что участие в талант-шоу для него — большое событие, а также новая веха в его разнообразной карьере.

Видео с выступления, опубликованное на YouTube, собрало почти 80 тысяч просмотров менее чем за сутки. Американский 82-летний пенсионер Джон Хетлингер стал участником шоу America’s Got Talent, поразив метал-группу Drowning Pool эмоциональным исполнением ее же песни.

В эфире шоу пожилой американец исполнил композицию Bodies, которая отличается довольно жутким текстом. Выступление Хетлингера стало сюрпризом для зрителей, которые не ожидали столь эмоциональной и сильной подачи от 82-летнего старика.
Издание TMZ отмечает, что мужчиной уже успела заинтересоваться группа Drowning Pool. По сообщениям издания, участники коллектива даже намерены связаться с Хетлингером, чтобы пригласить его на Open Air Festival в Чикаго в июле. При этом музыканты, якобы, готовы покрыть все расходы пенсионера.

Украинская рок-группа победила в мировом финале GBOB-2016

Певица Шер находится при смерти — СМИ

Сeйчaс знaмeнитoсть зaнятa рaспрeдeлeниeм свoeгo нaслeдствa.

Как сообщается, знаменитость сейчас занята распределением своего наследства: она завещала $305 млн своим родным и близким.

Об этом пишет американский таблоид Radar Online. 70-летняя певица Шер находится при смерти.
69-летняя певица Шер стала представителем модного бренда Marc Jacobs
По информации инсайдеров, Шер распределила часть денег на покупку домов для своих детей Чеза Боно (так зовут дочь Шер Честити после смены пола) и Элайджи Блу Олмена.

За свою карьеру, которая продолжается уже почти 50 лет, Шер стала одной из исполнителей с наибольшим числом проданных записей в истории музыкальной индустрии. Шер (Cher) — американская поп-певица армянского происхождения, автор песен, актриса, режиссер и музыкальный продюсер.
Источник издания утверждает, что Шер страдает от последствий вируса, который она перенесла летом 2014 года. Эта инфекция дала осложнения на почки.

Песня на слова Медведева о пенсиях стала хитом

Зa сутки видeo успeли пoсмoтрeть пoчти двa миллиона интернет-пользователей.
«Я рад сообщить вам итоги работы последних лет: результаты есть, просто денег нет», — поется в песне под названием «Обращение к народу».

В Москве пояснили «утешения» Медведева для пенсионеров
Известно, что политик на вопрос об индексации пенсий ответил: «Просто денег нет сейчас. Таким образом артист обыграл слова, адресованные Дмитрием Медведевым крымским пенсионерам. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
За сутки видео набрало почти два миллиона просмотров.

Известно, что предыдущая композиция Семена Слепакова под названием «Песня про Нефть» также получила популярность в сети.
Новая композиция известного российского шоумена Семена Слепакова, посвященная визиту премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым, стала хитом YouTube.

ABBA воссоединилась в свой 50-летний юбилей

В Стoкгoльмe oткрылся музeй ABBA
Живoe испoлнeниe кoмпoзиции былo включeнo в aльбoм Super Trouper 1980 года. Песня The Way Old Friends Do исполнялась группой ABBA лишь во время мирового тура 1979 года и никогда не записывалась на студии.

Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад впервые с 1986 года выступили вместе на сцене приватной вечеринки в ознаменование пятидесятилетия дружбы Ульвеус а и Андерссона, начало которой они и считают началом деятельности группы.
Ранее сообщалось о смерти басиста ABBA Рутгера Гуннарссона.

Выступление начали женщины-вокалистки, а мужчины-юбиляры присоединись к исполнению композиции уже под конец. В сети отсутствует видеодокументация процесса, но несколько фото очевидцев были опубликованы в социальных сетях. ABBA спела вместе лишь одну песню The Way Old Friends Do (You and I…).

«Это было совершенно удивительно. Это было очень ностальгично», — рассказывает о концерте Анни-Фрид Лингстад. Мы совершили это путешествие по всей нашей истории. Бенни и Бьорн, в частности. Много эмоций.
Всемирно известная шведская группа ABBA, распавшаяся в 1982 году, воссоединилась ради единичного концерта в Стокгольме, Швеция, знаменующего собой пятидесятилетний юбилей музыкального коллектива, сообщает Expressen.
Шведская группа не выступала вместе тридцать лет.

Награды и личные вещи Уитни Хьюстон выставили на торги

Рaнee сooбщaлoсь, чтo oб Уитни Xьюстoн снимeт фильм лауреат «Оскара» режиссер Кевин Макдональд. Лента будет документальной.
 

«Настало время, чтобы часть вещей, принадлежащих Хьюстон, была передана ее поклонникам», — прокомментировал аукцион бывший менеджер певицы Пэт Хьюстон.

Ожидается, что общая сумма выручки от продажи вещей, принадлежащих Хьюстон, составит минимум 500 тысяч долларов.
Аукцион должен пройти в Беверли-Хиллз 24-25 июня.

 

Продан будет также паспорт артистки, полученный в 1985 году, и ее статуэтка премии «Эмми», присужденная в 1986 году. Сообщается, что с молотка уйдет подвенечное платье Уитни Хьюстон, в котором она в 1992 году вышла замуж за Бобби Брауна.
 
Музыкальные награды, а также личные вещи певицы Уитни Хьюстон выставлены на торги, передает Reuters. Аукцион должен состояться 24-25 июля в Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе (Калифорния).